ЭЛТА
ЭЛТА в удобном приложении
Закрыть Установить

Сайт компании ЭЛТА занял 3-е место в конкурсе «Рейтинг Рунета»

07.10.2020
Сайт компании ЭЛТА занял 3-е место в конкурсе «Рейтинг Рунета»
Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2020» прошло 30 сентября 2020 года в Москве

30 сентября 2020 года в Москве прошло торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2020». Сайт компании ЭЛТА занял почетное 3-место в категории «Красота и здоровье» среди тридцати одного номинанта.

Одна из основных задач сайта – сделать информацию о сахарном диабете, научных исследованиях и технологическом прогрессе в области эндокринологии доступной для пользователей. На сайте можно найти более 300 статей, которые расскажут о питании, спорте, образе жизни при диабете, а также позволят расширить знания в сфере медицины.

Нельзя не отметить навигацию и FAQ сайта. Всего пару кликов – и пользователь может найти всю необходимую информацию о продукции компании или же обратиться за помощью в Службу заботы и сервиса.

Дружелюбный тон, лаконичный дизайн, а также качественный контент – все это делает корпоративный сайт компании ЭЛТА максимально удобным и полезным для пользователя.

Поделиться:

Возврат к списку